Главная Новости В Охранной группе “ОберегЪ” появились новые услуги

В Охранной группе “ОберегЪ” появились новые услуги

Охрана с собаками и детектор лжи - незаменимые вещи в современном мире

Охранная группа «ОберегЪ» рада сообщить своим клиентам о появлении двух новых услуг – проверка на полиграфе (детекторе лжи), а также охрана и патрулирование территории с собаками.

Собака-охранник

Охрана территории с собаками является на сегодняшний день весьма востребованным видом обеспечения безопасности. В отличие от современных технических средств охраны, собаки способны не только обнаружить злоумышленника, но и максимально быстро отреагировать на его действия. Работать с собаками способен не любой охранник – для этого необходимы профессиональные знания и навыки, а также, конечно же, специально подготовленные животные.

Детектор лжи

Что касается полиграфа – без этой услуги невозможно представить себе функционирование значительного числа современных предприятий. Прием новых сотрудников, проверка документов, кражи на работе – эти и многие другие проблемы возможно решить в рекордно короткие сроки с помощью детектора лжи. Чтобы не тратиться на закупку дорогостоящего оборудования и подготовку сотрудников, которые будут с ним работать, – доверьте свои трудности профессионалам.

Заказать данные услуги вы можете, позвонив  по телефону 8 (494) 646 01 15.

Узнайте о доступных вакансиях по телефону:
+74957922880
Отправить резюме
Статья недели
Заинтересовались?
Задайте любой интересущий вас вопрос по телефону:
+7 (495)792 28 80
Обратная связь
Спасибо за обращение! Наш менеджер рассмотрит Ваше сообщение в ближайшее время